Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Почему htc 7 mozart не видит внутреннюю память?

SalemSalem

Зачатую это явление вызвано такими факторами, как некорректные настройки, некорректная работа операционной системы аппарата или же просто заблокированный доступ к этой самой сети. Для более детального ответа обратитесь в сервис центр или к оператору вашей сотовой связи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ