Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Как разблокировать HTC Mozart 7 без компа чтоб устанавливать приложения не из маркета а с любого сайта?

woolfy34woolfy34

Никак, это не возможно - сама система данного телефона не включает в себя такой возможности, также как и на всех телефонах с предустановленной системой windows phone. приложения можно качать только с маркета market place или серверов windows.