Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Можно ли стандартной гарнитурой переключать музыку на htc 7 mozart?

SalemSalem

Добрый день, Можно, если такая настройки или функция присутствует в списке опций вашего плеера. В противном случае - поищите в настройках самой гарнитуры или телефона. Во всяком случае есть куча дополнительных программ позволяющих настроить Ваш смартфон под любые прихоти.