Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Можно ли слушать радио через внешний динамик, при подключенной гарнитуре?

CTaJlKeP

Добрый день.

Можно.

Зажмите выбранной станции. В меню которое откроется выберите "На динамик".

Пробуйте.

Гость

Спасибо , у меня тоже был такой вопрос, благодаря вам все получилось!!! ������

Гость

как на гелакси эйс 3 слушать радио через динамик,а не через гарнитуру(наушники подключены)