Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Сколько участников одновременно может быть в конференции бесплатно Zoom?

sotousersotouser

Добрый день. В подавляющем числе случаев для персональных конференций ограничений бесплатной версии достаточно. Здесь на конференцию можно позвать до 100 человек. Однако для бизнеса этого бывает не достаточно, если вам нужно больше участников, переходите на тариф для малого бизнеса, тут принять участие во встрече могут уже до 300 человек. Для крупных компаний и этого бывает мало, тогда выбирайте тариф для предприятий с количеством участников до 500 человек.