Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 30.07.2020 17:15

Почему Zoom а не скайп?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Elizaveta_14

28.12.2020 03:20

В зуме намного удобнее: большое количество человек может быть одновременно в конференции. Зум многофункциональный: можно включить и выключить камеру, запустить демонстрацию экрана. На ней же можно что-то писать, выделять, рисовать... Скайп же рассчитан на двух человек, подключить больше очень проблематично. Еще в зуме можно включить фон, фильтры видео.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как в Zoom конференции поднять руку?

Гость: Как в Zoom отключить камеру?

Гость: Как включить звук на ноутбуке в Zoom?

Гость: Как зарегистрироваться на Zoom в телефоне через...

Гость: Как изменить тариф в приложении Zoom?

Гость: Как конвертировать запись Zoom онлайн?

Гость: Как купить доступ Zoom?

Гость: Как настроить микрофон в Zoom на ноутбуке?

Гость: Как поменять фон на видео Zoom?

Гость: Как принять участие в конференции Zoom по ссылке?

Гость: Как присоединиться к конференции по id Zoom?

Гость: Как скачать Zoom на телефон и зарегистрироваться?

Гость: Zoom программа что это

Гость: Как в zoom записать конференцию без разрешения?

Гость: Как подключить демонстрацию экрана в Zoom?

Гость: Как запланировать встречу в Zoom?