Вопрос о Zoom

Messengers zoom

На каких устройствах допустимо участие в конференции с использованием платформы Zoom?

sotousersotouser

Добрый день. Программа Zoom доступна на очень большом количестве устройств. Так, вы можете установить Zoom на компьютер или ноутбук, есть также версии для Mac. Кроме того вы можете скачать и установить мобильную версию и установить ее на смартфон или планшет. Более того, если у вас смарт телевизор под управлением андроид, на него также можно установить Zoom. Наконец, вы можете использовать Zoom везде, где есть браузер, просто запуская его прямо на сайте.