Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как зарегистрироваться на Zoom на смартфоне пошагово с нуля?

sotousersotouser

Добрый день. Если начинать с самого начала, то вам нужно пройти на гуглплей, если у вас андроид или на аппсторр, если у вас айфон и найти там приложение ZOOM Cloud Meetings. Установите и запустите его. После запуска приложения обратите внимание на ссылки ниже синей кнопки, вам нужна левая - Регистрация. Жмите на нее, а далее указывайте свой возраст. После этого для вас станет доступна форма регистрации. Она очень простая заполните ее и кликайте ссылку в письме.