Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как создать конференцию в Zoom на компьютере и пригласить участников?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего вам необходимо зарегистрироваться в Zoom. После этого можно запускать программу и авторизовываться в ней. Далее вам нужна оранжевая кнопка Новая конференция. После нажатия новая конференция сразу будет создана, вы можете войти в нее в следующем окне. Теперь настало время звать участников, для этого есть несколько способов. Наверное самым простым будет разослать ссылку, ее вы найдете по стрелке рядом с кнопкой Участники. Там появится надпись Пригласить. После этого жмите Копировать ссылку.