Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с компьютера если не слышно?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы не слышите собеседников во время конференции, то причин может быть несколько. Во-первых, убедитесь, что динамики, которыми вы пользуетесь исправны и правильно настроены. Во-вторых, проверьте настройки динамиков в самой программе Zoom, в частности Громкость, жмите для этого шестеренку в углу перед входом в конференцию. Наконец, в-третьих, желательно в этих же настройках включить опцию Автоматически входить...