Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как создать конференцию в Zoom на компьютере без регистрации?

sotousersotouser

Добрый день. Чтобы организовать встречу через сервис Zoom нужно иметь доступ к соответствующим элементам управления программы, они становятся доступны только после входа в свою учетную запись. Таким образом, без регистрации создать конференцию не выйдет. Но если вы просто участник, то создавать свой профиль необязательно, вы можете открыть программу, нажать Войти в конференцию, ввести нужные данные и начать принимать участие.