Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как подключиться к конференции Zoom по ссылке на компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Организатор конференции разошлет участникам письма с приглашениями, в письме будет ссылка, на которую нужно будет кликнуть. Браузер предложит открыть ее в программе Zoom, если она у вас установлена. Далее вам останется лишь ввести свое имя и включить звук с видео, при необходимости настройте микрофон и камеру. Жмите войти. Если Zoom у вас нет, сайт Zoom предложит скачать программу, вы можете не качать ее а входить в конференцию прямо на сайте.