Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как создать конференцию в Zoom на компьютере без пароля и логина?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите создать собственную конференцию, то сделать это без предварительной регистрации в системе не получится. Поэтому ваш логин и пароль обязательны. В то же время если вы просто участник и подключаетесь к чужой конференции, то авторизовываться в программе необязательно. Просто кликните по ссылке, которую вам отправил организатор, откройте программу по ней, введите имя и входите. Также можно войти по номеру и паролю встречи.