Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как войти в конференцию по ссылке Zoom?

Po0h

Перейти по предоставленной ссылке и в поле "пароль для конференции" ввести предоставленный пароль, а дальше нажать подключиться или войти

sotousersotouser

Добрый день. Сама ссылка для входа вами будет получена от организатора конференции. Она приведет вас прямо на конференцию, жмите по ней, появится окно с предложением запустить Zoom, соглашайтесь. В окне программы будет форма для ввода имени (если вы ранее не авторизовались), введите его и жмите Войти. Ждите пока организатор не одобрит ваш вход. Если вы ранее уже авторизовались в программе, имя запрашиваться не будет.