Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как записать видео конференции в Zoom с телефона на андроид?

sotousersotouser

Добрый день. Вариантов действий тут минимум два. Первый вариант подойдет только тем у кого платный аккаунт. Они могут просто использовать кнопку записи в самом приложении Zoom. Но этот способ подходит далеко не всем, поэтому необходимо скачивать на телефон дополнительное приложение для записи экрана. Одним из таких приложений является AZ Screen Recorder. Предварительно необходимо разрешить программе разрешить запись аудио, чтобы видео было со звуком.