Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как разрешить участникам конференции Zoom включать демонстрацию экрана?

sotousersotouser

Добрый день. Администратор встречи на сервисе Zoom может столкнуться с проблемой, когда участники конференции не могут включить показ своего экрана. Эта проблема возникает из-за того, что возможность показа запрещена на стороне организатора. Вам как организатору нужно открыть настройки демонстрации, они находятся в меню, которое открывается стрелкой рядом с кнопкой Демонстрация. Обратите внимание на второй блок настроек, они включают возможность показа экрана участниками.