Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 29.07.2020 19:22

Как работать с программой ученику Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.03.2022 07:18

Добрый день. Ученик в программе Zoom является обычным участником конференции. Нужно освоить лишь несколько кнопок. Так, для входа в конференцию используйте кнопку Войти, там нужно указать номер конференции, полученный от учителя. В самой конференции, т.е. уже на уроке нажимайте камеру если нужно включить свою камеру. Если нужно что-то сказать, кликайте микрофон и он включится. Учитель может использовать электронную доску, тогда ученик может писать на ней с помощью специальной панели.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как включить звук в конференции Zoom на компьютер?

Гость: Как войти в конференцию Zoom по идентификатору?

Гость: Как войти в конференцию Zoom по номеру конференции?

Гость: Как загрузить презентацию в Zoom на смартфоне?

Гость: Как записать видео в Zoom на компьютере?

Гость: Как искать конференции Zoom для троллинга?

Гость: Как найти конференцию в Zoom по индификатору?

Гость: Как настроить задний фон в Zoom?

Гость: Как отключить звук собеседника Zoom?

Гость: Как сделать ссылку в Zoom конференцию?

Гость: Как сделать фон с телефона на андроид Zoom?

Гость: Как слушать без наушников Zoom?

Гость: Почему Zoom не открывается в турции?

Гость: Почему в Zoom меня не слышно на смартфоне?

Гость: Как разрешить демонстрацию экрана в zoom

Гость: Как скачать Zoom на русском языке?