Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 29.07.2020 19:22

Как работать с программой ученику Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.03.2022 07:18

Добрый день. Ученик в программе Zoom является обычным участником конференции. Нужно освоить лишь несколько кнопок. Так, для входа в конференцию используйте кнопку Войти, там нужно указать номер конференции, полученный от учителя. В самой конференции, т.е. уже на уроке нажимайте камеру если нужно включить свою камеру. Если нужно что-то сказать, кликайте микрофон и он включится. Учитель может использовать электронную доску, тогда ученик может писать на ней с помощью специальной панели.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как в Zoom включить микрофон на планшете?

Гость: Как войти в конференцию Zoom на компьютере по...

Гость: Как войти в конференцию по идентификатору Zoom?

Гость: Как зайти в конференцию Zoom?

Гость: Как записать видеоконференцию с телефона Zoom?

Гость: Как отключить звук собеседника Zoom?

Гость: Как отключить микрофоны всем Zoom?

Гость: Как подключиться к конференции в Zoom на компьютере?

Гость: Как пригласить на конференцию в Zoom на компьютере?

Гость: Как сделать аватарку в Zoom на телефоне?

Гость: Как сделать фон на телефоне в Zoom?

Гость: Откуда появился Zoom?

Гость: Почему Zoom не видит камеру и микрофон?

Гость: Почему Zoom не видит камеру компьютера?

Гость: Как найти запись конференции в Zoom?

Гость: Почему не работает камера и микрофон в Zoom?