Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как в приложении Zoom включить звук на телефоне при конференции?

sotousersotouser

Добрый день. Как правило, если после входа в конференцию нет звука, то программа сама об этом предупреждает и предлагает войти со звуком. Если вы не видите такого предложения, то можно открыть его, нажав на наушники внизу. Редким но встречающимся случаем является отсутствие звука даже при нужных настройках программы. Также есть вероятность того, что перед конференцией вы включили опцию не подключать звук, в таком случае появятся те самые наушники.