Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как работать в программе Zoom на телефоне увеличить громкость?

sotousersotouser

Добрый день. Программа Zoom для телефона практически не имеет настроек, есть лишь несколько переключателей. Если вы ничего не слышите, нужно проверить не громкость, а то подключились ли вы со звуком, обратите для этого внимание на панель управления, там должен быть изображен микрофон. Если там наушники, жмите на них. Если звук есть, но он слишком тихий, то увеличить громкость на вашей стороне можно только кнопками управления самого телефона.