Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как зарегистрироваться в Zoom с телефона без электронной почты?

sotousersotouser

Добрый день. Первое о чем нужно сразу же сказать - Сервис Zoom не использует номер телефона ни для входа, ни для регистрации. Таким образом если у вас нет почты, то регистрация будет невозможна. Поэтому первое, что нужно сделать - завести электронную почту. Если вам лень это делать, вы можете воспользоваться сервисами временных почтовых ящиков. Однако, нужно понимать, что в случае утери пароля восстановить его уже не получится.