Вопрос о Alcatel OT-292

Alcatel OT-292

При подключении наушников телефон самопроизвольно выключается, подскажите почему?

Felix22

По сути наушники не подходят к серии телефона, и рассчитаны и рассчитаны на большую мощность, также возможны технические неисправности. Поэтому советую обратиться в ремонт.

Гость

Ксиоми редми 3s при подключения наушников телефон виключается

Гость

Xiaomi Redmi Note 4x при подключении наушников телефон вылючается