Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как настроить звук в Zoom конференции на телефоне?

Elizaveta_14

Звук в зуме зависит от того, какая громкость у вас на устройстве........

sotousersotouser

Добрый день. На самом деле настроек звука на телефоне очень мало. Так, если вы зайдете в настройки программы, то в разделе Конференции найдете лишь один переключатель для звука - Автоматически входить... Он включает звук во всех конференциях. Здесь же можно включить свой микрофон. Иногда настройки звука в Zoom может быть недостаточно. Если звука в программе все равно нет, то надо настроить сам телефон. У самой программы Zoom должно быть разрешение использовать микрофон, это делается в настройках приложений андроида.