Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как запросить разрешение на запись видео у организатора Zoom?

sotousersotouser

Добрый день. Как правило, здесь используются два способа обращения. Вы можете связаться с организатором либо голосом через сам Zoom, либо написать ему через чат того же Zoom. После необходимых манипуляций вы получите разрешение и сможете начать запись. Обратиться к организатору можно и любым другим доступным способом. Важно понимать, что разрешение выдается не всегда, это решает сам организатор. Если разрешения нет, писать с помощью Zoom не получится.