Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как записать конференцию в Zoom на компьютер без разрешения?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, записать конференцию в программе Zoom без разрешения администратора невозможно, функция записи в приложении просто не доступна в таком случае. Эта проблема решается довольно просто, вам нужно лишь установить еще одну программу, которая будет записывать экран. Можно, например, использовать программу Movavi Screen Recorder для компьютера. На телефонах есть встроенные функции записи, используйте их или дополнительные приложения, такие как AZ Screen Recorder.