Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 24.07.2020 15:33

Зачем нужна регистрация Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

17.10.2021 08:36

Привет. Регистрация в Зуме необходимо в том случае если вы будете выступать как организаторы, для того что бы создавать конференции и брать участие, а также быть администратором. А вот если же вам необходимо присутствовать на конференции в качестве слушателя, то достаточно просто перейти по ссылке и вы сможете присутствовать на конференции. Если же онлайн уроки то существует ограничение по возрасту в 17 лет или же платные тарифы.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как в Zoom включить демонстрацию экрана?

Гость: Как в Zoom обновить конференцию?

Гость: Как в Zoom показать презентацию с телефона?

Гость: Как в Zoomе снять ограничение 40 минут?

Гость: Как включить демонстрацию экрана в Zoom с телефона?

Гость: Как войти в систему Zoom с компьютера?

Гость: Как говорить по кнопке в Zoom?

Гость: Как искать конференции Zoom для троллинга?

Гость: Как обновить Zoom на смартфоне?

Гость: Как работать в нем Zoom?

Гость: Как скачать Zoom на айфон бесплатно?

Гость: Как установить Zoom на ноутбуке?

Гость: Почему в Zoom меня не слышно с телефона?

Гость: Как в zoom создать видеоконференцию

Гость: Что такое недопустимый идентификатор конференции zoom

Гость: Как поставить аватарку в конференции Zoom?