Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как зайти в конференцию Zoom если тебя удалили?

Kettibars

Если удален из конференции то просто перезайди в зум и все. Заново введи пароль и готово

MeowKitty

Попроси орагнизатора что бы он перезапустил конференцию, больше ни как.

Гость

ваши метода нихуя не работают у вас блять это очень нахуй легко

Гость

ваши метода нихуя не работают у вас блять это очень нахуй легко

Гость

ваши метода нихуя не работают у вас блять это очень нахуй легко

Гость

ваши метода нихуя не работают у вас блять это очень нахуй легко

Гость

ваши метода нихуя не работают у вас блять это очень нахуй легко

Гость

ваши метода нихуя не работают у вас блять это очень нахуй легко