Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с компьютера не слышно меня собеседнику?

sotousersotouser

Добрый день. Нужно понимать, что проблема может возникнуть как внутри самой программы, так и на уровне Windows. В первом случае в большинстве случаев достаточно просто нажать микрофон. Если это не поможет, жмите на стрелку чуть левее, вы попадете в настройки микрофона, убедитесь что он работает. Если и это не поможет, поиске Windows наберите Микрофон и выберите параметры конфигурации для микрофона, убедитесь что он включен и программа Zoom имеет к нему доступ.