Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 29.07.2020 19:22

Как работать с программой с компа Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.03.2022 07:13

Привет. Работать с компа в программе Zoom достаточно легко. Сначала надо зайти на сайт Zoomи зарегистрироваться на нем. Потом найти там саму программу, скачать и установить ее. Теперь, если нужна своя конференция, надо нажать Запланировать и создать свою конференцию. Чтобы на нее пришли люди их нужно пригласить. Это делается через раздел Конференции, там надо скопировать приглашение и отправить его участникам, например сообщением в мессенджере.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как автоматически заходить Zoom?

Гость: Как в Zoom изменить имя пользователя?

Гость: Как в конференции остаться с черным экраном Zoom?

Гость: Как включить звук в конференции android Zoom?

Гость: Как включить звук в приложении Zoom?

Гость: Как войти в конференцию в Zoom по номеру?

Гость: Как запретить рисовать на доске Zoom?

Гость: Как найти конференцию в Zoomе по ссылке?

Гость: Как настроить звук в Zoom на телефоне samsung?

Гость: Как отключить микрофон у всех Zoom?

Гость: Как подключиться к конференции Zoom по телефону?

Гость: Как разговаривать по Zoom?

Гость: Как сделать запись конференции в Zoom с телефона?

Гость: Как сказать Zoom на компьютер?

Гость: Почему Zoom не открывается на ноутбуке?

Гость: Почему Zoom не устанавливается на ноутбуке?