Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как в Zoom показать презентацию с компьютера во время конференции?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы подготовили презентацию для конференции Zoom, то показать ее будет не сложно. Если вы работаете с компьютера, то для начала просто откройте саму презентацию в любой удобной программе, например, в PowerPoint. Теперь вам нужно показать открытую программу всем участникам встречи. Для этого кликайте в Zoom по кнопке Демонстрация экрана и выберите далее окно с презентацией. Теперь осталось открыть совместный доступ к этому окну синей кнопкой в углу окна.