Вопрос о Nokia N93

Nokia N93

Хочу купить новый сотовый телефон Nokia N93 черного цвета, желательно Финской сборки, но не могу найти. В основном все серого цвета и Венгерские. Не поможете?

lonely18lonely18

Не хочу вас огорчать, но скорей всего (не могу гарантировать на все сто процентов) то, что уже данных моделей вряд ли вы найдете именно нулевые (новые) , только те, которые уже были в использовании ( но это не значит что с ними что-то не так, более внимательным с ними просто надо быть). Иногда может и в новом быть заводской брак ( буквально недавно имел историю такую с устройством марки мейзу, прислали , и на след. день - телефон сдох, ремоны не помогли - пришлось заказывать другое устройство).