Вопрос о Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic

Xiaomi earbuds-basic

Как отличить подделку Xiaomi Mi True Wireless Earbuds basic?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле данные наушники очень и очень часто подделывают, так как они крайне популярные. Потому правильно, что задаетесь такими вопросами. Итак вам нужно попросту прочитать данную статью которых в интернете еще десятки poood.ru/blog/kak_otlichit_original_xiaomi_mi_airdots_redmi_ot_kopii.html и после её ознакомления у вас не будет проблем с тем, что бы без проблем отличать подделки.