Вопрос о Кинопоиск HD

Photo-Video kinopoisk-hd

Как смотреть бесплатно кинопоиск hd?

sotousersotouser

Добрый день. Если зайти на сайте Кинопоиск HD, перейти в список фильмов и выбрать любой из них, то можно увидеть, что просмотр недоступен, а пользователю предлагается оформить подписку. Таким образом бесплатный просмотр по умолчанию невозможен. Однако, можно заметить, что сама подписка бесплатна в течение месяца. Таким образом вы можете оформить ее, и отменить примерно через четыре недели, не дожидаясь пока с карты начнут списывать деньги.

Есть и альтернативный вариант. Найдите интересующий вас фильм о откройте его страницу. Теперь замените в адресной строке .ru на .ws и обновите страницу. Вы попадете в плеер, в котором можно смотреть фильм. Возможно страница будет недоступна, в таком случае воспользуйтесь анонимайзером или VPN.