Вопрос о Кинопоиск HD

Photo-Video kinopoisk-hd

Как убрать цензуру в кинопоиск hd?

andy_warhol1984

От цензурных ограничений в озвучке можно будет избавиться только в том случае, если в начале просмотра вы увидите заставку, извещающую о возможности отключения цензуры в настройках плеера. Если таковая заставка действительно имеется, проходим в настройки, заходим в раздел "Аудио" и просто переключаем звуковую дорожку с просто русской на русскую (18+). К сожалению, на данной момент такая возможность имеется далеко не для всех фильмов и сериалов и многие из них просто испорчены ханжескими запретами.

Видео

Зачастую на вопрос "Как убрать цензуру в кинопоиск hd?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как убрать цензуру в кинопоиск hd?"