Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить билет русское лото по номеру билета и тиражу 1318?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте это как по мне самое простое и удобное сочетание проверки. Действительно для того, что бы узнать результат вам только, что и нужно будет так это номер билета и номер тиража, который вы уже знаете. Само собой написали вы еще в двадцатом году и потому тиража данного уже не существует, но для будущих людей, которые будут проверять. Простой зайдите на сайт сто лото в раздел проверки билетов и введи эти значения.