Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Где можно получить выигрыш по билету русское лото в нижнем новгороде?

GemfordGemford

Здравствуйте, страх просто где можно это всё сделать в НН так как лото как по мне заполнило уже всю Россию и в вашем городе по официальной информации вот кстати она, www.stoloto.ru/map/nizhegorodskaya/nizhniy-novgorod то получить выигрыш или купить билет можно абсолютно везде. Там выше по ссылке приведено более сорока улиц и это не может не страшить, превращают и так бедных людей в еще беднейших. В общем извините накипело, ваша информация выше.