Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как посмотреть выигрыш русское лото по номеру билета тираж 1316?

Anton12341Anton12341

Добрый день, что бы посмотреть выигрыш в русском лото вам нужно обязательно иметь два поля информации первое это ваш тираж, который вы уже указали выше и самое важно это номер билета. С такими данными вы уже далее сможете перейти на сайт столото и там есть специальный раздел в левой стороне экрана проверки билетов. Нажав на него вы сможете попросту вписать в поля информацию выше указанную мною и нажать на активную кнопку проверить и готово.