Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как зарегистрировать лотерейный билет русское лото купленный в пятерочке?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, почему-то именно в пятерочке данную процедуру проводить нужно, но по сути она делается автоматически для вас посредством продавца. А именно вам нужно будет продиктовать ваш мобильный номер, который будет привязан и указан в вашем билете. Ведь если покупать скажем билет на почте или в другом месте такой процедуры нету и только покупаете билет и он уже участвует в розыгрыше. Там же почему-то нужна прямая привязка.