Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить лотерейные билеты русское лото по номеру билета и тиражу 1329?

GemfordGemford

Приветствую, так как данный тираж уже был более года назад, вам нужно уточнить можно ли, вдруг чего выигрышный билет обменять на деньги ибо на сколько я знаю, там есть определенный период в который нужно успеть для обмена денег. Потому рекомендую вам попросту прийти в отделение там где и покупали билет или в похожее и далее там показать его продавцу он его и без проблем проверит на месте же сразу, очень быстро и самому не придумывай ничего.