Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить лотерейные билеты русское лото по номеру билета?

GemfordGemford

Моё почтение для этого дела есть кучу вариантов, первый это прийти в отделение там где покупали данный билет и после этого работник проверит для вас ваш билет. Следующий вариант и самый классный как по мне это зайти сюда www.stoloto.ru/check-ticket/ruslotto. Здесь вы сможете сами ввести номер билета своего и проверить выигрышный он или же нет, а так же можно даже сообщение на номер отправить, но там платить вроде как нужно.