Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как вывести деньги из кошелька Столото на карту мир сбербанка россии?

sotousersotouser

Добрый день. Выигрыш, полученный от лотерейного билета на сайте Столото можно вывести на банковскую карту любого банка, в том числе на карту Мир Сбербанка. Для этого нужно лишь зайти в свой личный кабинет на сайте компании и выбрать способ вывода банковская карта. Теперь нужно будет вбить данные карты, в частности ее номер. После этого система определит банк и можно будет делать вывод. Операция вывода должна быть подтверждена.