Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Подарочная карта Столото в каких магазинах можно использовать?

sotousersotouser

Добрый день. Подарочная карта или подарочный сертификат - это специальный приз, который может получить любой участник розыгрышей компании Столото. Такой подарок позволяет ее держателю получить большое количество различных товаров и услуг. Использовать такую карту можно в самых разных магазинах, которые являются официальными партнерами компании. В числе таких магазинов, например, Спортмастер, Ozon.ru, Л’Этуаль и другие. Полный список партнеров вы можете найти на официальном сайте компании Столото.