Вопрос о Sludge Life

Simulator Sludge Life

Как пройти сквозь лазеры в Sludge Life?

MaFrAL3465

Для того, чтобы пройти через лазеры, достаточно просто аккуратно в присяди подойти к ним, так чтобы ваш взгляд на лазеры был под углом, открыть ноутбук(нажать клавишу Esc) и закрыть ноутбук(повторное нажатие клавиши Esc). Персонаж бросит ноутбук и он перекроет нижний лазер, опять же садимся и проходим через них.

P.s не знаю как правильно это проходить, может быть они где-то отключаются, но я проходил так.