Вопрос о Streets of Rage 4

Fighting Streets of Rage 4

Как подключить второй джойстик (геймпад) в Streets of Rage 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если честно я сам не пробовал играть в эту замечательную игру с джойстиком и проходил ее на клавиатуре. Однако, видео несколько советов от пользователей, которые рекомендуют отключить клавиаруру прежде чем запустить игру, тогда, якобы она определит основной игровой контроллер джойстик и подключив еще один высможете играть вдвоем с другом на двух джойстиках. Звучит правдоподобно, по идее должно работать.