Вопрос о Streets of Rage 4

Fighting Streets of Rage 4

Как играть вдвоем на клавиатуре в Streets of Rage 4 с одного пк?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игрушке действительно имеется возможность играть вдвоем на одной клавиатуре. Для этого вам необходимо из главного меню перейти в настройки игры, выбрать настройки управления и настроить управление для обоих игроков так, чтобы у одного игрока была задействована левая часть клавиатуры, для второго соответственно правая. После чего вы спокойно можете запускать игру на двоих.