Вопрос о Торговля Mothercare

Trade mothercare

Кто работал продавцом консультантом в магазине мазекея что скажете?

GemfordGemford

Привет, ну я лично не работала но могу дать свою оценку, ссылаясь на отзывы других работников кампании Mothercare, и как всегда мнения различаются. А так и есть так как кампания то одна, и оценку получает вся кампания но все зависит от самого магазина, руководителя там и коллектива конечно. И в большинстве негативных отзывов речь идет именно о руководителе, но от этого никто вас не убережет, так как идя на работу вы же не знаете что вас ждет.