Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как определить на какую сумму подарочная карта детского мира?

GemfordGemford

Ну во-первых в основном вместе с подарочными картами в магазинах кампании Детский мир выдают чек, в котором указанна эта же вся сумма если карта такого типа. А так на самой карте написан всегда номинал, но если вы уже пользовались и не помните сколько осталось, то всегда можно позвонить по номеру горячей линии. И продиктовав номер карты узнать ее баланс или проверить самому на сайте, по этой ссылке gift.korona.net/pkl-ias/start_user.html?skin=dm.