Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как купить в интернет магазине детским мир и забрать в магазине?

GemfordGemford

Добрый вечер, такая возможность есть и делается это всего лишь в пару кликов, сейчас расскажу как правильно это сделать, значит заходим на официальный сайт кампании Детский мир. Выбираем товар, добавляем его в корзину, следующим шагом проверяем все данные, выбираем способ оплаты, а так же способ доставки. Вот тут вам и нужно выбрать такой вид как "Самовывоз", и выбрать из списка магазин, в котором хотите забрать заказ.