Вопрос о TeXet TM-B227

TeXet TM-B227

Как поставить мелодию на звонок в teXet TM-B227?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Всё очень просто для начала нам нужно зайти в настройки нашего телефона через главное меню и в списке выбрать настройки обычно на таких телефонах это шестерёнка. И после этого уже взять и найти в настройках параметр звук, а там уже можно выбрать и мелодия. Далее из всего предоставленного списка стандартных мелодий выбирайте ту которая вам наиболее подойдёт для звонка, ничего сложного там нету, уверен у вас выйдет.

Anny

Надо зайти в Меню->Настройки->Профили, выбрать нужный профиль (Общий) и нажать кнопку вверху слева «Опции»->Настройки->Настройки сигналов, «встать» на пункт «По умолч.» и нажать кнопку Ок (центральная верхняя), откроется список доступных сигналов. Ну или выбрать вместо «По умолч.» пункт «Выбрать», тогда откроется список доступных мелодий (если конечно они у вас уже закачаны, в противном случае папка с мелодиями будет пустая).

Гость

Вы сначала возьмите этот телефон в руки а потом советуйте. Умники