Вопрос о Общепит Кофемания

Public-Catering coffeemania

Кафе кофемания какой крем для рук в туалете?

InMemoryInMemory

Перекопав весь интернет так и не обнаружил ответ на этот вопрос. Но крем у них действительно очень качественный, нравится практически всем посетителям. Думаю они специально нигде не упоминают его название, чтобы посетители чаще к ним заходили. Своего рода- секрет фирмы. Да и вообще, лично мне очень нравится, что у них всегда все чистенько и прибрано. Хорошее заведение, от посещения которого остаются лишь положительные эмоции.

Гость

Здравствуйте! Крем от Зеленский.правда н знаю какой именно аромат)))