Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

Хотел взять nokia x2 прельщает обьем 16 гб
но какой то хрупкий а вот SamsungSGH-F480 нравится но боюсь сенсириков вопрос такой 8гб потянет легко мне бы музыки побольше и фотик нормальный мне все вайфай и игры ненужны блин незнаю чо брать Спасибо если посоветуете

sty

X2. Для музыки он идеален. Хрупкий? впервые слышу - может вы китайский "щупали"? :). Судя по отзывам - никто на него не жаловался.